CONTACT
INTERLOCUTEUR

Vous pouvez joindre votre interlocuteur
responsable en vente sur le numéro fixe
Numéro direct vente : +49 (0) 28 62 / 98 07-100

Ventes internationales

Heike Even

Responsable commercial international

Tél: +49 (0) 28 62 / 98 07-152
E-Mail: heike.even@pfreundt.de

Myriam Flüchter

Responsabnle commercial international

Tél: +49 (0) 28 62 / 98 07-153
E-Mail: myriam.fluechter@pfreundt.de

Cartes de pesage ventes nationales/internationales

Ventes nationales

Secteur 1:
Sinisa Gacanovic
Tél: +49 (0) 28 62 / 98 07-132
Mobile: +49 (0) 162 / 2 12 32 21
E-Mail: sinisa.gacanovic@pfreundt.de

CP
20... jusqu'à 29...

Secteur 2:
Thomas Noethe
Tél: +49 (0) 28 62 / 98 07-136
Mobile: +49 (0) 162 / 2 12 32 20
E-Mail: thomas.noethe@pfreundt.de

CP
10... jusqu'à 19...
39...

Secteur 3:
Christian Straube
Tél: +49 (0) 28 62 / 98 07-137
Mobile: +49 (0) 162 / 2 12 32 22
E-Mail: christian.straube@pfreundt.de

CP
01... jusqu'à 09...
36...
98... jusqu'à 99...

Secteur 4:
Niko Thieme
Tél: +49 (0) 28 62 / 98 07-135
Mobile: +49 (0) 162 / 2 12 32 13
E-Mail: niko.thieme@pfreundt.de

CP
30... jusqu'à 35...      37... jusqu'à 38...
44... jusqu'à 45...      48... jusqu'à 49...
57... jusqu'à 59...

Secteur 5:
Michael Buning
Tél: +49 (0) 28 62 / 98 07-131
Mobile: +49 (0) 162 / 2 12 32 14
E-Mail: michael.buning@pfreundt.de

CP
40... jusqu'à 42...
46... jusqu'à 47...
50... jusqu'à 56...
60... jusqu'à 65...

Secteur 6:
Uwe Wagner
Tél: +49 (0) 28 62 / 98 07-134
Mobile: +49 (0) 162 / 2 12 32 17
E-Mail: uwe.wagner@pfreundt.de

CP
66... jusqu'à 79...
88... jusqu'à 89...

Secteur 7:
Armin Micheler
Tél: +49 (0) 28 62 / 98 07-133
Mobile: +49 (0) 162 / 2 12 32 18
E-Mail: armin.micheler@pfreundt.de

CP
80... jusqu'à 87...
90... jusqu'à 97...

Comment pouvons nous aider ?
Utilisez notre
Formulaire de contact  

Ou appelez-nous au :
+49 (0) 28 62 / 98 07-0

Contact

Souhaitez-vous voir toutes les
informations concernant nos
produits en un coup d'œil ?
Télechargez nos fiches de données.

Fiches de données >