KONTAKT
ANSPRECHPARTNER

Ihren zuständigen Ansprechpartner im Vertrieb
erreichen Sie aus dem Festnetz automatisch über die
Direktwahl Vertrieb: +49 (0) 28 62 / 98 07-100

Vertrieb National

Im Gebiet 1:
Sinisa Gacanovic
Tel: +49 (0) 28 62 / 98 07-132
Mobil: +49 (0) 162 / 2 12 32 21
E-Mail: sinisa.gacanovic@pfreundt.de

PLZ
20... bis 29...

Im Gebiet 2:
Thomas Noethe
Tel: +49 (0) 28 62 / 98 07-136
Mobil: +49 (0) 162 / 2 12 32 20
E-Mail: thomas.noethe@pfreundt.de

PLZ
10... bis 19...
39...

Im Gebiet 3:
Christian Straube
Tel: +49 (0) 28 62 / 98 07-137
Mobil: +49 (0) 162 / 2 12 32 22
E-Mail: christian.straube@pfreundt.de

PLZ
01... bis 09...
36...
98... bis 99...

Im Gebiet 4:
Niko Thieme
Tel: +49 (0) 28 62 / 98 07-135
Mobil: +49 (0) 162 / 2 12 32 13
E-Mail: niko.thieme@pfreundt.de

PLZ
30... bis 35...      37... bis 38...
44... bis 45...      48... bis 49...
57... bis 59...

Im Gebiet 5:
Michael Buning
Tel: +49 (0) 28 62 / 98 07-131
Mobil: +49 (0) 162 / 2 12 32 14
E-Mail: michael.buning@pfreundt.de

PLZ
40... bis 42...
46... bis 47...
50... bis 56...
60... bis 65...


Im Gebiet 6:
Uwe Wagner
Tel: +49 (0) 28 62 / 98 07-134
Mobil: +49 (0) 162 / 2 12 32 17
E-Mail: uwe.wagner@pfreundt.de

PLZ
66... bis 79...
88... bis 89...

Im Gebiet 7:
Armin Micheler
Tel: +49 (0) 28 62 / 98 07-133
Mobil: +49 (0) 162 / 2 12 32 18
E-Mail: armin.micheler@pfreundt.de

PLZ
80... bis 87...
90... bis 97...

Vertrieb Wiegekarten National/International

Vertrieb International

Mustapha Koumih

Area Sales Manager International

Tel: +49 (0) 28 62 / 98 07-153
E-Mail: mustapha.koumih@pfreundt.de

Rita Beuting

Area Sales Manager International

Tel: +49 (0) 28 62 / 98 07-151
E-Mail: rita.beuting@pfreundt.de

Heike Even

Area Sales Manager International

Tel: +49 (0) 28 62 / 98 07-152
E-Mail: heike.even@pfreundt.de

Wie können wir helfen?

Verwenden Sie einfach unser

Kontaktformular

 

Oder rufen Sie uns an:

+49 (0) 28 62 / 98 07-0

Kontakt

Sie wollen alle Informationen
zu unseren Produkten auf
einen Blick? Laden Sie sich
unsere Produktblätter herunter.

Produktblätter >